Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „===== Binders ===== {| class="wikitable" |- | Mfg Reset || Alt + NP5 |- __NOTOC__ | Racemenu || Alt + NP6 |} ===== 3BA ===== {| class="wikitable" |- | Player…“) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| F2 || ??? | | F2 || ??? | ||
|- | |- | ||
| − | | F3 || Change Sex | + | | F3 || SLEN Change Sex |
|- | |- | ||
| F4 || Save | | F4 || Save | ||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
| F5 || Light Me Up | | F5 || Light Me Up | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | F6 || ??? |
|- | |- | ||
| F7 || ??? | | F7 || ??? | ||
|- | |- | ||
| − | | F8 || | + | | F8 || Relight Control Panel |
|- | |- | ||
| F9 || ??? | | F9 || ??? | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| F11 || Random Emotions Stop | | F11 || Random Emotions Stop | ||
|- | |- | ||
| − | | F12 || Screenshot | + | | F12 || Relight Screenshot |
|} | |} | ||
Version vom 4. Jänner 2022, 22:46 Uhr
Binders
| Mfg Reset | Alt + NP5 |
| Racemenu | Alt + NP6 |
3BA
| Player Physics | G |
| NPC Physics | NP7 |
Misc
| Aroused Widget | NP4 |
| Random Sex | 9 |
Sexlab
| Realign Actors | + |
| Change Set | O (Buchst.) |
| Swap Actors | ´` |
| Move Scene | Ü |
| Change Actor | K |
| ←→ | L |
| ↑↓ | Ö |
| v/z | Ä |
| Schlong up | NP8 |
| Rotate Scene | U |
| Delete Adj. | --- |
| Sexlab Tool | H |
Loot
| Whitelist | U |
| Blacklist | Z |
| Pause | NP9 |
Poser
| Pack | ↑↓ |
| Pose | ←→ |
| Change Face | Shift |
| Menu | ß |
| Random Pose | 0 (=) |
F-Tasten
| F1 | Dancing Penis non-combat |
| F2 | ??? |
| F3 | SLEN Change Sex |
| F4 | Save |
| F5 | Light Me Up |
| F6 | ??? |
| F7 | ??? |
| F8 | Relight Control Panel |
| F9 | ??? |
| F10 | Random Emotions Pause |
| F11 | Random Emotions Stop |
| F12 | Relight Screenshot |