Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| F8 || Relight Control Panel | | F8 || Relight Control Panel | ||
|- | |- | ||
| − | | F9 || Separate Orgasm Panel | + | | F9 || Shift = Separate Orgasm Panel |
|- | |- | ||
| F10 || Random Emotions Pause | | F10 || Random Emotions Pause | ||
Version vom 5. Jänner 2022, 17:45 Uhr
Binders
| Mfg Reset | Alt + NP5 |
| Racemenu | Alt + NP6 |
3BA
| Player Physics | G |
| NPC Physics | NP7 |
Misc
| Aroused Widget | NP4 |
| Random Sex | 9 |
| Show fps, vram | Shift + Einfg |
Sexlab
| Realign Actors | +~* |
| Change Set | O (Buchst.) |
| Swap Actors | ´` |
| Move Scene | Ü |
| Change Actor | K |
| Actor ⇄ | L |
| Actor ⇅ | Ö |
| Actor ↙↗ | Ä |
| Schlong up | NP8 |
| Rotate Scene | U |
| Delete Adj. | --- |
| Sexlab Tool | H |
Loot
| Whitelist | U |
| Blacklist | Z |
| Pause | NP9 |
Poser
| Pack | ⇅ |
| Pose | ⇄ |
| Change Face | Shift |
| Menu | ß |
| Random Pose | 0 (=) |
F-Tasten
| F1 | Dancing Penis non-combat |
| F2 | ??? |
| F3 | SLEN Change Sex |
| F4 | Save |
| F5 | Light Me Up |
| F6 | Simple Sexing |
| F7 | Puppetmaster |
| F8 | Relight Control Panel |
| F9 | Shift = Separate Orgasm Panel |
| F10 | Random Emotions Pause |
| F11 | Random Emotions Stop |
| F12 | Relight Screenshot |