Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| unequip Piercings || Alt + NP1 | | unequip Piercings || Alt + NP1 | ||
|- | |- | ||
| − | | MCM Kicker || | + | | MCM Kicker || AltGr + NP5 |
|- | |- | ||
| Sunny || Alt + NP2 | | Sunny || Alt + NP2 | ||
Version vom 8. Jänner 2022, 01:01 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
Loot
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||