Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→Loot) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→3BA) |
||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Player Physics || G | + | | Toggle Player Physics || G |
|- | |- | ||
| − | | NPC Physics || NP7 | + | | Toggle NPC Physics || NP7 |
|} | |} | ||
Version vom 8. Jänner 2022, 01:03 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||