Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | F1 || | + | | F1 || Simple Sexing |
|- | |- | ||
| − | | F2 || | + | | F2 || ??? |
|- | |- | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| F4 || Save | | F4 || Save | ||
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || Dancing Penis non-combat |
|- | |- | ||
| − | | F6 || | + | | F6 || Light Me Up |
|- | |- | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
Version vom 8. Jänner 2022, 01:12 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||