Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→Sexlab) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→Poser) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Pack || ⇅ | + | | Pack || '''⇅''' |
|- | |- | ||
| − | | Pose || ⇄ | + | | Pose || '''⇄''' |
|- | |- | ||
| − | | Change Face || Shift | + | | Change Face || '''Shift''' |
|- | |- | ||
| Menu || ß | | Menu || ß | ||
|- | |- | ||
| − | | Random Pose || 0 (=) | + | | Random Pose || '''0''' (=) |
| + | |- | ||
| + | | Disable Hotkeys || '''NP-''' | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Jänner 2022, 01:28 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||