Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→Misc) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| F1 || Simple Sexing | | F1 || Simple Sexing | ||
|- | |- | ||
| − | | F2 || | + | | F2 || Dancing Penis non-combat |
|- | |- | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
|- | |- | ||
| − | | F4 || | + | | F4 || ??? |
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || Save |
|- | |- | ||
| − | | F6 || Light Me Up | + | | F6 || --- Light Me Up |
|- | |- | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
Version vom 10. Jänner 2022, 09:34 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||