Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| F8 || Relight Control Panel | | F8 || Relight Control Panel | ||
|- | |- | ||
| − | | F9 || | + | | F9 || Quickload |
|- | |- | ||
| F10 || ??? | | F10 || ??? | ||
Version vom 10. Jänner 2022, 09:36 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||