Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
|- | |- | ||
| − | | F4 || | + | | F4 || Save |
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || ??? |
|- | |- | ||
| F6 || --- Light Me Up | | F6 || --- Light Me Up | ||
Version vom 10. Jänner 2022, 12:26 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||