Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
|- | |- | ||
| − | | F8 || | + | | F8 || Reshade Control Panel |
|- | |- | ||
| F9 || Quickload | | F9 || Quickload | ||
Version vom 6. Februar 2022, 06:17 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||