Keyboard Shortcuts 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ {| border="0" cellpadding="5" style="background-color:#F9F9F9; border:solid 1px #dfdfdf; " | colspan="3" align="center" | |- | valign="top" width="2…“) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→3BA) |
||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Toggle Player Physics || | + | | Toggle Player Physics || NP+ |
|- | |- | ||
| − | | Toggle NPC Physics || ''' | + | | Toggle NPC Physics || '''G''' |
|} | |} | ||
Version vom 13. Jänner 2023, 23:40 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||