Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) K (Snotty verschob die Seite Keyboard Shortcuts 1 nach Keyboard Shortcuts 2021) |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Realign Actors || +~* | + | | Realign Actors || '''+~*''' |
|- | |- | ||
| − | | Change Set || O (Buchst.) | + | | Change Set || '''O''' (Buchst.) |
|- | |- | ||
| − | | Swap Actors || ´` | + | | Swap Actors || '''´`''' |
|- | |- | ||
| − | | Move Scene || Ü | + | | Move Scene || '''Ü''' |
|- | |- | ||
| − | | Change Actor || K | + | | Change Actor || '''K''' |
|- | |- | ||
| − | | Actor ⇄ || L | + | | Actor ⇄ || '''L''' |
|- | |- | ||
| − | | Actor ⇅ || Ö | + | | Actor ⇅ || '''Ö''' |
|- | |- | ||
| − | | Actor ↙↗ || Ä | + | | Actor ↙↗ || '''Ä''' |
|- | |- | ||
| Schlong up || NP8 | | Schlong up || NP8 | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- Schlong down || Shift + NP8 | |- Schlong down || Shift + NP8 | ||
|- | |- | ||
| − | | Rotate Scene || U | + | | Rotate Scene || '''U''' |
|- | |- | ||
| Delete Adj. || # | | Delete Adj. || # | ||
|- | |- | ||
| − | | Sexlab Tool || H | + | | Sexlab Tool || '''H''' |
|} | |} | ||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Pack || ⇅ | + | | Pack || '''⇅''' |
|- | |- | ||
| − | | Pose || ⇄ | + | | Pose || '''⇄''' |
|- | |- | ||
| − | | Change Face || Shift | + | | Change Face || '''Shift''' |
|- | |- | ||
| Menu || ß | | Menu || ß | ||
|- | |- | ||
| − | | Random Pose || 0 (=) | + | | Random Pose || '''0''' (=) |
| + | |- | ||
| + | | Disable Hotkeys || '''NP-''' | ||
|} | |} | ||
| Zeile 59: | Zeile 61: | ||
| F1 || Simple Sexing | | F1 || Simple Sexing | ||
|- | |- | ||
| − | | F2 || | + | | F2 || Dancing Penis non-combat |
|- | |- | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
| Zeile 65: | Zeile 67: | ||
| F4 || Save | | F4 || Save | ||
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || ??? |
|- | |- | ||
| − | | F6 || Light Me Up | + | | F6 || --- Light Me Up |
|- | |- | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
|- | |- | ||
| − | | F8 || | + | | F8 || Reshade Control Panel |
|- | |- | ||
| − | | F9 || | + | | F9 || Quickload |
|- | |- | ||
| − | | F10 || | + | | F10 || ??? |
|- | |- | ||
| F11 || Random Emotions Stop | | F11 || Random Emotions Stop | ||
| Zeile 90: | Zeile 92: | ||
| Random Sex || 9 | | Random Sex || 9 | ||
|- | |- | ||
| − | | Show fps, vram || Shift + Einfg | + | | Show fps, vram || '''Shift + Einfg''' |
| + | |- | ||
| + | | Toggle Player Facelight + || '''Ü''' | ||
|} | |} | ||
| Zeile 121: | Zeile 125: | ||
| Toggle Player Physics || G | | Toggle Player Physics || G | ||
|- | |- | ||
| − | | Toggle NPC Physics || NP7 | + | | Toggle NPC Physics || '''NP7''' |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. Jänner 2023, 23:42 Uhr
Sexlab[Bearbeiten]
Poser[Bearbeiten]
|
F-Tasten[Bearbeiten]
Misc[Bearbeiten]
|
Binders[Bearbeiten]
3BA[Bearbeiten]
SmartHarvest[Bearbeiten]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||