Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→Misc) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) K (Snotty verschob die Seite Keyboard Shortcuts 1 nach Keyboard Shortcuts 2021) |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| F1 || Simple Sexing | | F1 || Simple Sexing | ||
|- | |- | ||
| − | | F2 || | + | | F2 || Dancing Penis non-combat |
|- | |- | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| F4 || Save | | F4 || Save | ||
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || ??? |
|- | |- | ||
| − | | F6 || Light Me Up | + | | F6 || --- Light Me Up |
|- | |- | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
|- | |- | ||
| − | | F8 || | + | | F8 || Reshade Control Panel |
|- | |- | ||
| − | | F9 || | + | | F9 || Quickload |
|- | |- | ||
| − | | F10 || | + | | F10 || ??? |
|- | |- | ||
| F11 || Random Emotions Stop | | F11 || Random Emotions Stop | ||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
| Show fps, vram || '''Shift + Einfg''' | | Show fps, vram || '''Shift + Einfg''' | ||
| + | |- | ||
| + | | Toggle Player Facelight + || '''Ü''' | ||
|} | |} | ||
| Zeile 123: | Zeile 125: | ||
| Toggle Player Physics || G | | Toggle Player Physics || G | ||
|- | |- | ||
| − | | Toggle NPC Physics || NP7 | + | | Toggle NPC Physics || '''NP7''' |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. Jänner 2023, 23:42 Uhr
Sexlab[Bearbeiten]
Poser[Bearbeiten]
|
F-Tasten[Bearbeiten]
Misc[Bearbeiten]
|
Binders[Bearbeiten]
3BA[Bearbeiten]
SmartHarvest[Bearbeiten]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||