Keyboard Shortcuts 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) K (Snotty verschob die Seite Keyboard Shortcuts 1 nach Keyboard Shortcuts 2021) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| F3 || SLEN Change Sex | | F3 || SLEN Change Sex | ||
|- | |- | ||
| − | | F4 || | + | | F4 || Save |
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || ??? |
|- | |- | ||
| F6 || --- Light Me Up | | F6 || --- Light Me Up | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
|- | |- | ||
| − | | F8 || | + | | F8 || Reshade Control Panel |
|- | |- | ||
| − | | F9 || | + | | F9 || Quickload |
|- | |- | ||
| F10 || ??? | | F10 || ??? | ||
Aktuelle Version vom 13. Jänner 2023, 23:42 Uhr
Sexlab[Bearbeiten]
Poser[Bearbeiten]
|
F-Tasten[Bearbeiten]
Misc[Bearbeiten]
|
Binders[Bearbeiten]
3BA[Bearbeiten]
SmartHarvest[Bearbeiten]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||