Keyboard Shortcuts 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Snotty (Diskussion | Beiträge) (→3BA) |
Snotty (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| F2 || Dancing Penis non-combat | | F2 || Dancing Penis non-combat | ||
|- | |- | ||
| − | | F3 || | + | | F3 || |
|- | |- | ||
| − | | F4 || | + | | F4 || SaveSystem |
|- | |- | ||
| − | | F5 || | + | | F5 || QuickSave |
|- | |- | ||
| − | | F6 || | + | | F6 || Light Me Up |
|- | |- | ||
| F7 || Puppetmaster | | F7 || Puppetmaster | ||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| F9 || Quickload | | F9 || Quickload | ||
|- | |- | ||
| − | | F10 || | + | | F10 || |
|- | |- | ||
| − | | F11 || | + | | F11 || |
|- | |- | ||
| F12 || Relight Screenshot | | F12 || Relight Screenshot | ||
Version vom 13. Jänner 2023, 23:46 Uhr
Sexlab
Poser
|
F-Tasten
Misc
|
Binders
3BA
SmartHarvest
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||